First lot Previous lot Lot 667 from 723 Next lot Last lot
Lot nr:667
Book nr:32033
Author:CHEVIGNI, de
Title:La science des personnes de la cour, de l'epée et de la robe
Publisher:Honoré & Chatelain
Year:1723
Description:4 vol. in-8°, front. gr. et 61 grav. de cartes, tables, astronomie, chevalerie, etc dépl. h.t. Plein veau à 5 nerfs d'époque (frot.)
Note:Brunet VI, 31847; Sander 354 (autre édition)
Price:€280 - €360
First lot Previous lot ... 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 ... Next lot Last lot