First lot Previous lot Lot 361 from 723 Next lot Last lot
Lot nr:361
Book nr:31761
Author:[GENT]
Title:Verzameling van 6 litho's van Gent
Description:Fourmois: Eglise des Augustins à Gand (Incendiée le 20 Janvier 1838.) Bruxelles, Dagobert, s.d. (24,3 x 19 cm) plooisporen + Fourmois: Intérieur de l'Eglise St. Pierre. Bruxelles, Dagobert, s.d. (18 x 25 cm) + Wynants. Vue du Couvent des Domincains à Gand (14,2 x 20,4 cm) + Place du Marais à Gand + Maison des Bateliers à Gand + Hôtel de Ville de Gand + Hôtel de ville d'Audenarde (samen: 7, alle in vergulde lijsten, achter glas)
Price:€90 - €180
First lot Previous lot ... 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 ... Next lot Last lot