First lot Previous lot Lot 804 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:804
Book nr:30924
Author:GARDANE, J.J.
Title:Recherches pratiques sur les différentes manières de traiter les maladies vénériennes
Publisher:P. Fr. Didot le jeune
Year:1774
Description:In-8°, xxxii- 316- [3] pp, ex libris ms. sur la page de titre. Rel. usée de l'époque, dos à compartiments dorés, bords frottés, tranches rouges, gardes marbrées
Price:€80 - €120
Sellingprice:€60
First lot Previous lot ... 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 ... Next lot Last lot