First lot Previous lot Lot 687 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:687
Book nr:31604
Author:MINARD-VAN HOOREBEKE, L.
Title:Description de méreaux et autres objets anciens des gildes et corps de métiers, églises, etc.
Town:Gand
Publisher:I.S. Van Doosselaere
Year:1877/79
Description:3 parties en 2 vol. in-4°, xvi + 404, 268, 240 pp., ill. Qqs rouss. Tweetalig : Nederlands / Frans. Demi-percaline chagrinée rouge à coins, dos lisse orné et doré d'époque avec petits défauts
Price:€70 - €90
First lot Previous lot ... 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 ... Next lot Last lot