First lot Previous lot Lot 681 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:681
Book nr:30904
Author:[HANDSCHRIFT]
Title:Manuscrit généalogique
Year:(1663)
Description:In-f° (36 x 23,5 cm), 45 pp, textes signés par G. de Faillij, armoiries peintes à la main, taches, manques ... Noms de famille: JUSTUS LIPSIUS, Joos van den Eeckhoute, van Wayenberge, de Waure... Plusieurs feuilles restées blanches. Rel. en plein vélin d'époque, salie, taches
Price:€240 - €360
Sellingprice:€360
First lot Previous lot ... 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 ... Next lot Last lot