First lot Previous lot Lot 481 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:481
Book nr:31317
Author:LINNIG, Benjamin
Title:Nouvelle Série de Bibliothèques & Ex-libris d'amateurs belges aux XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles
Publisher:G. van Oest & Cie
Year:1910
Description:In-4°, avec 99 ill. dans le texte, d'une réimp. lith. et de 6 réimpr. sur les cuivres orig. Ex. 148/500 sur papier vélin. Rel. en toile olive
Price:€80 - €120
Sellingprice:€80
First lot Previous lot ... 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 ... Next lot Last lot