First lot Previous lot Lot 249 from 1139 Next lot Last lot
Lot nr:249
Book nr:29616
Author:[FABELS]
Title:Le Fablier du premier âge, ou choix de fables à la portée des enfans
Publisher:se vend au Locle chez Girardet
Year:1808
Description:In-12°, 199 pp, orné d'un frontispice et de 15 planches h.t. (avec 60 figures). Mouillures au début du volume. Broché, pages non rognées, couv. marbrée
Price:€50 - €70