First lot Previous lot Lot 501 from 1093 Next lot Last lot
Lot nr:501
Book nr:30543
Author:DE SEYN, Eugène
Title:Dictionnaire historique et géographique des communes Belges. Deuxième édition, augmentée et mise à jour
Publisher:A. Bieleveld
Year:1933
Description:2 vol. in-8° à pagination continue, CXIII + 1518 pp. avec nombr. illustr. et 10 cartes h.-t. en couleurs. Demi-chagrins verts de l'éditeur
Price:€30 - €50
Sellingprice:€24
First lot Previous lot ... 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 ... Next lot Last lot