First lot Previous lot Lot 170 from 1093 Next lot Last lot
Lot nr:170
Book nr:30580
Author:[SINT-KRUIS -BRUGGE]
Title:Plan géométrique des propriétés de Mr Verhulst situées dans la commune de Ste Croix
Description:Manuscriptkaart in inkt en aquarel op papier, het westen is bovenaan op de kaart. (84 x 56 cm) zonder datum (begin 19de eeuw ?) 'Extrait du cadastre certifié par l'Ingenieur vérificateur de la province'. Omgeving: Male, Moerkerke, Vivenkapelle
Price:€120 - €180
Sellingprice:€160
First lot Previous lot ... 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 ... Next lot Last lot