First lot Previous lot Lot 6 from 27 Next lot Last lot
Lot nr:6
Book nr:4048
Author:[COBRA]
Title:Corneille Gouacher
Town:Stockholm
Publisher:Galerie Blanche
Year:1963
Description:In-8°, 8 pp avec illustrations. Couverture verte de l'éditeur.
Exemplaire avec un dessin original signé par Corneille sur la moitié de la page de titre "pour Rosa - Stockholm nov'63".
Ajouté: deux photos originales de Henry Riemens (Paris)
Price:€375