First lot Previous lot Lot 19 from 27 Next lot Last lot
Lot nr:19
Book nr:4053
Author:PEYRE, Yves
Title:Chronique de la neige. Poèmes
Publisher:Galilée
Year:1997
Description:In-4°, 174 pp avec illustrations de Pierre Alechinsky. Couverture rempliée de l'éditeur.
Un des 15 exemplaires de tête accompagnés d'une eau-forte originale de Pierre Alechinsky signée et numérotée par l'artiste
Price:€350