First lot Previous lot Lot 1 from 27 Next lot Last lot
Lot nr:1
Book nr:4049
Author:ALECHINSKY, Pierre
Title:Peintures et écrits
Town:Paris,
Publisher:Yves Rivière,
Year:1977.
Description:In-4°, 262 pp avec nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc. Toile d'éditeur en jaquette en couleur.
Exemplaire avec envoi et dessin original en crayon rouge signé par P. Alechinsky et daté 6.10.1977 (12 x 18 cm)
Price:€650
Sellingprice:€4500
First lot Previous lot 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... Next lot Last lot