First lot Previous lot Lot 803 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:803
Book nr:29642
Author:(JOURDAIN, A.L.B.B.)
Publisher:chez Vincent
Year:1772
Description:In-8°, XL + 600 pp. Rel. de l'époque en plein veau marbré, dos à 5 nerfs, fleurons dorés sur le dos, coiffe sup. et coins usés, tranches rouges
Price:€120 - €180
First lot Previous lot ... 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 ... Next lot Last lot