First lot Previous lot Lot 62 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:62
Book nr:29046
Author:FUNCK, M.
Title:Le livre Belge à gravures, guide de l'amateur de livres illustrés imprimés en Belgique avant le XVIIIe siècle
Town:Paris et Bruxelles
Publisher:G. Van Oest
Year:1925
Description:Gr. in-8°, xiii + 429 pp., ill. de 8 planches h.t. et de 122 vignettes dans le texte. Rel. en demi-chagrin, sous conservation de la couv. orig. d'édit
Price:€40 - €60
First lot Previous lot ... 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 ... Next lot Last lot