First lot Previous lot Lot 602 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:602
Book nr:28523
Author:DE COUSSEMAKER, Ed.
Title:Troubles religieux du XVIe siècle dans la Flandre Maritime 1560-1570 documents originaux
Publisher:A. De Zuttere
Year:1876
Description:4 vols. in-4°, avec portrait de l'auteur. Quelques rousseurs. Broché, couvertures d'éditeur, ex. non coupé, couv. salies
Note:Edition originale
Price:€140 - €180
Sellingprice:€140
First lot Previous lot ... 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 ... Next lot Last lot