First lot Previous lot Lot 56 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:56
Book nr:29624
Author:CARTERET, L.
Title:Le trésor du bibliophile. Livres illustrés modernes 1875-1945 et souvenirs d'un demi-siècle de Bibliophilie de 1887 à 1945
Publisher:Carteret
Year:1946
Description:5 vol. gr. in-8°. Broché, couvertures d'éditeur
Price:€60 - €90
Sellingprice:€100