First lot Previous lot Lot 386 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:386
Book nr:29628
Author:SMITS, Eugène (1826-1912)
Title:Etude d'une femme avec bouquet de fleurs
Description:Gouache (30 x 22 cm) sur carton, signé en bas à gauche. Cadre doré d'époque (A. Beugniet, Bxl)
Note:Exposition historique de l'art Belge par la Soc. Royale Belge des Aquarellistes, sans date.
Price:€200 - €300
Sellingprice:€500
First lot Previous lot ... 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 ... Next lot Last lot