First lot Previous lot Lot 378 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:378
Book nr:28938
Author:PEISER, Kurt
Title:Chien Boxer
Description:Pointe sèche (75 x 67 mm) signé dans la planche et en crayon 'Chien Boxer. Epreuve d'artiste. K. Peiser'. Joint : 'Charretes à louer'. Eau-forte (270 x 210) sur japon nacré, signé en crayon par l'artiste. Total: 2 pièces
Price:€90 - €140
Sellingprice:€180