First lot Previous lot Lot 322 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:322
Book nr:29355
Author:ADAM, A.
Title:Etude de nature morte: Coq de bruyère, huppe, perdrix d'Ecosse, sansonnet, mauvis et verdier
Description:Litho (68 x 51 cm) en couleur, signé en bas à droite dans la planche. Cadre dorée de l'époque. Joint : LECLERCQ - Composition décorative n° 6 avec oiseaux des Alpes et fleurs. Litho (55 x 40 cm) en couleurs, signé à droite. Cadre d'époque. Total : 2 pièces
Price:€180 - €240
Sellingprice:€180