First lot Previous lot Lot 3 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:3
Book nr:28893
Author:[BAYEUX TAPESTRY]
Title:Notice historique sur la tapisserie brodée par la Reine Mathilde, épouse de Guillaume le Conquérant
Publisher:de l'imprimerie des sciences et arts
Year:an XII
Description:In-4°, 20 pp, 7 planches dépl. en fin du volume (grav. par Simmoneau). Rousseurs. Broché
Price:€40 - €80
First lot Previous lot 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ... Next lot Last lot