First lot Previous lot Lot 126 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:126
Book nr:28542
Author:[GENEALOGIE de WAHA]
Title:Recherches généalogiques sur la maison de Waha
Description:In-folio, 23 ff, manuscrit en encre brune. Le reste du livre: 92 FEUILLETS BLANCS. Reliure très usagée en veau estampée à froid, perte de cuir aux coiffes, additions en encre au 4ième de couverture
Price:€100 - €200
First lot Previous lot ... 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 ... Next lot Last lot