First lot Previous lot Lot 122 from 1246 Next lot Last lot
Lot nr:122
Book nr:28428
Author:BOSMANS, Jules
Title:Armorial ancien et moderne de la Belgique
Publisher:[chez l'auteur] Chaussée de Mons
Year:1889
Description:In-8°, [789] pp. Ex-libris coupé de la page de titre. Rel. en demi-chagrin, tranches jaspées, nom de l'auteur et titre dorés sur le dos
Note:Réf. De Ghellinck 1430
Price:€40 - €50
Sellingprice:€40
First lot Previous lot ... 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 ... Next lot Last lot