First lot Previous lot Lot 992 from 1200 Next lot Last lot
Lot nr:992
Book nr:27168
Author:GUALDO PRIORATO, Galeazzo - [FOPPENS]
Town:Coloniae
Publisher:Appresso di Pietro de la Place
Year:1668
Description:In-4°, [8], 158 pp, rousseurs. Le nom et le lieu sont faux, probablement imprimé à Bruxelles par Foppens. Reliure usagée en demi-vélin de l'époque
Note:Provenance: Bibliotheek Mariënhage Eindhoven. Niet in STCV, niet in STCN, enkele ex. in WordCat
Price:€240 - €360
Sellingprice:€280
First lot Previous lot ... 988 | 989 | 990 | 991 | 992 | 993 | 994 | 995 | 996 ... Next lot Last lot