First lot Previous lot Lot 560 from 1200 Next lot Last lot
Lot nr:560
Book nr:27818
Author:ALTMEYER, J. ea
Title:Les Belges illustres
Publisher:A. Jamar
Year:1844
Description:3 vols. in-8, nombr. ill. dans le texte et ht. Demi chagrin bleu nerfs unif. Joint : VAN HASSELT - Biographie nationale. Bruxelles, sd. Nombr. ill. en b/n et couleurs. 2 vols. en demi-chagrin rouge 4 nerfs unif. Bons exemplaires
Price:€60 - €90
First lot Previous lot ... 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 ... Next lot Last lot