First lot Previous lot Lot 557 from 1200 Next lot Last lot
Lot nr:557
Book nr:27412
Author:[ALBUM]
Title:Vues de Belgique
Description:Album in-4, oblong avec 32 lithographies de la Belgique de c.1850. 12 de Bruxelles, 1 Waterloo, 2 de Malines, 1 de Louvain, 4 d'Anvers, 3 de Gand, 4 de Bruges, 1 d'Ypres, 1 d'Audenarde, 3 autres. Demi chagrin rouge
Price:€160 - €220
First lot Previous lot ... 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 ... Next lot Last lot