First lot Previous lot Lot 1201 from 1201 Next lot Last lot
Lot nr:1201
Book nr:28542
Author:[GENEALOGIE de WAHA]
Title:Recherches généalogiques sur la maison de Waha
Description:In-folio, 23 ff, manuscrit en encre brune. Le reste du livre: 92 FEUILLETS BLANCS. Reliure très usagée en veau estampée à froid, perte de cuir aux coiffes, additions en encre au 4ième de couverture
Price:€100 - €200
First lot Previous lot ... 1197 | 1198 | 1199 | 1200 | 1201 Next lot Last lot