First lot Previous lot Lot 124 from 1045 Next lot Last lot
Lot nr:124
Book nr:26248
Author:GRANDVILLE
Title:Album Béranger par Grandville
Publisher:Perrotin
Year:s.d
Description:In-8°, suite de 84 gravures sur bois. Rousseurs. Rel. en demi-chagrin vert foncé, dos à compartiments dorés, coins émoussés
Price:€40 - €60
First lot Previous lot ... 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 ... Next lot Last lot