First lot Previous lot Lot 70 from 470 Next lot Last lot
Lot nr:70
Book nr:25704
Author:[WIJN] GILIS, Charles
Title:Secreetboek
Description:In-4°, 97 ff, handschrift in bruine inkt, tekst in het Frans. 'Le présent manuscrit date de 1850. Il a été écrit par Charles Gilis de Diest, qui à cette époque s'occupait de distillerie et du commerce des vins'. Versleten bandje, scharnieren gebroken
Price:€70 - €90
Sellingprice:€100
First lot Previous lot ... 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ... Next lot Last lot