First lot Previous lot Lot 112 from 471 Next lot Last lot
Lot nr:112
Book nr:25631
Author:[CHAGALL]
Title:Hommage à Marc Chagall
Publisher:XXe siècle
Year:1969
Description:In-4°, une lithographie originale de Marc Chagall. Toile et jaq. d'éd. Numéro spécial de XXe siècle. Joint : XXe siècle n° 29. Avec lithographie originale en 18 couleurs de Marc Chagall et une autre de Magnelli. Cartonnage de l'éditeur
Price:€50 - €100
Sellingprice:€80
First lot Previous lot ... 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 ... Next lot Last lot