First lot Previous lot Lot 3 from 20 Next lot Last lot
Lot nr:3
Book nr:2889
Author:DELTEIL, Joseph
Title:Allo! Paris! avec vingt lithographies par Robert Delaunay
Publisher:Editions des Quatre Chemins
Year:1926
Description:In-4░, 116 pp + 20 lithographies cubistes h.t. Exemplaire 218/325 des 300 exemplaires sur Arches (Tirage total : 365 ex.). Couverture de l'Úditeur
Price:€2200
First lot Previous lot 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ... Next lot Last lot