First lot Previous lot Lot 19 from 22 Next lot Last lot
Lot nr:19
Book nr:2897
Author:CHAVEE, Achille
Title:La Question de Confiance
Town:Mons
Publisher:Edition du Groupe Surréaliste en Hainaut
Year:1940
Description:In-8°, 53 p avec dessins de l'auteur. Couverture de l'éditeur. Exemplaire 184/250 sur Helio (tirage tot. 265 ex).
Édition originale avec dédicace pour Van Puyvelde signé par l'auteur
Price:€200
First lot Previous lot ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 Next lot Last lot