First lot Previous lot Lot 11 from 83 Next lot Last lot
Lot nr:11
Book nr:7469
Author:RODENBACH, Georges
Title:L'art en exil
Publisher:Librairie moderne
Year:1889
Description:In-8°, 254 pp. Edition originale. Légères rousseurs. Reliure luxueuse en demi-chagrin, plats marbrés. Titre doré sur le dos. Conservation des couvertures originales
Price:€85