First lot Previous lot Lot 17 from 73 Next lot Last lot
Lot nr:17
Book nr:5457
Author:[ATLAS] DUVAL, J.-R.
Title:L'arrangement des secondes dents ou la méthode naturelle de diriger la deuxième dentition, soumise au jugement de la raison et de l'expérience
Publisher:Méquignon-Marvis
Year:1820
Description:In-8°, viii + 92 pp. Quelques rousseurs. Dos en toile verte. Plats marbrés
Note:Edition originale.
Poletti p. 62
Price:€1250