First lot Previous lot Lot 3 from 36 Next lot Last lot
Lot nr:3
Book nr:6246
Author:BRETON, André
Title:L'air de l'eau
Publisher:éditions "Cahiers d'Art"
Year:1934
Description:In-8°, pages non numérotées. Tirage limité, un des 300 exx. sur vélin. Exemplaire broché, couverture d'éditeur
Note:Edition originale
Price:€250
First lot Previous lot 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ... Next lot Last lot